В Destiny 2 появился первый персонаж гомосексуальной ориентации

Destiny 2

Разработавшая Destiny 2 студия Bungie не смогла удержаться от новомодных веяний. Так появились сообщения, что в их новой игре появился первый персонаж гомосексуальной ориентации за всю историю игр студии.

Как стало известно Gamebomb.ru, пользователям не придется долго исследовать миры Destiny 2, прежде чем они наткнутся на Деврима Кея (Devrim Kay). Это сероволосый снайпер, которому нравится проводить время внутри заброшенной церкви и выцеливать из ее окон своих злейших врагов.

Деврим британец — задержавшись с ним надолго, можно послушать его речь про чашку чая. Задержавшись еще дольше, можно послушать его речь про одиночество, которое окутало Деврима, когда он разлучился со своим напарником Марка (Mark). Послушав больше диалогов, можно сделать выводы, что Деврим и Марк ближе друг другу, чем обычные друзья — так Деврим очень скучает по блюдам, которые ему готовил Марк. Но больше всего он ждет, когда Марк пришлет ему много чая.

Как стало известно Gamebomb.ru, подача персонажа через случайные диалоги выделяет Destiny 2 на фоне других игр. Разработчики решили подавать информацию о персонажах, их характерах и поступках подобным ненавязчивым образом. Destiny 2 доступна на Xbox One и PS4, релиз на персональных компьютерах состоится уже скоро.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий