В Crossout появились сражения за рейтинг

Crossout

Разработчики постапокалиптического экшена в открытом мире Crossout из студий Targem Games и Gaijin Entertainment объявили, что их игра отныне может похвастаться сражениями на основе рейтинга и полноценными лигами с ценными призами.

В новых сражениях участвуют команды по четыре человека в каждой. По данным Gamebomb.ru, для получения доступа к рейтинговым боям есть два условия: уровень больше десятого и средняя мощь бронемашины больше 3000. Далее команды будут подбираться уже не на основе очков мощи, а на основе рейтинга, из которого будут формироваться лиги.

Выглядит это следующим образом. Каждый новичок в новом режиме получает 1500 очков рейтинга. Далее за поражение и победу будут начисляться или отниматься очки. Чем выше рейтинг, тем ближе рейдер к званию лучшего. Каждую неделю 30 лучших игроков получат ценную награду. Приз за первое место будет самым ценным — целых 300 монет.

Как стало известно Gamebomb.ru, главным отличием рейтинговых боев от обычных является матчмейкинг, или система подбора игроков. Здесь очки мощи, которые высчитываются как среднее значение всех частей машины, не играют роли. Важен только рейтинг. Таким образом, режим более рассчитан на опытных игроков, характеристики машины которых близятся к максимальным.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий