В Call of Duty: WWII на PC предлагают играть совершенно бесплатно

Call of Duty: WWII

У всех любителей исторических военных шутеров появилась прекрасная возможность бесплатно играть в эффектную игру Call of Duty: WWII от разработчиков из студии Sledgehammer Games и издателя Activision.

Дело в том, что авторы предлагают совершенно бесплатно поучаствовать в бета-тестировании Call of Duty: WWII на PC в Steam начиная с 29 сентября по 2 октября. По данным Gamebomb.ru, неизвестно, какой именно контент и какие режимы можно будет опробовать. Кроме того, скорее всего, весь сохраненный прогресс нельзя будет перенести в полную версию игры. Также стали известны предварительные минимальные системные требования, которые обрадовали игроков.

Минимальные системные требования Call of Duty: WWII:

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7, Windows 8 или Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-3225
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850 с 2 Гб памяти
  • DirectX 11
  • Совместимая с DirectX звуковая карта

Call of Duty: WWII представляет собой военный шутер про Вторую мировую войну. Разработчики собираются вернуться к истокам и даже отказаться от регенерации здоровья со временем в сюжете. Кроме того, Sledgehammer собирается значительно переработать мультиплеер. Именно он будет доступен в бета-версии. Судя по бета-тесту на консолях, разработчики будут постепенно добавлять контент и поднимать максимальный уровень игрока. Релиз Call of Duty: WWII должен состояться 3 ноября на ПК, Xbox One и PS4.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий