В Call of Duty: Infinite Warfare добавили крафтинг

Call of Duty: Infinite Warfare

Компания Activision ввела в Call of Duty: Infinite Warfare новую возможность крафтинга, которую реализовали с целью поощрить игроков, которые проводят в игре больше времени. Новая система позволит игрокам улучшать редкость их оружия, которая влияет на наличие перков, усиливающих его.

Как стало известно Gamebomb.ru, директор многопользовательского режима Джордан Херш (Jordan Hirsh) рассказал в интервью, что по мере игры геймеры будут в награду получать специальную валюту для крафтинга под названием Salvage. Чем больше игрок проводит времени в матчах, тем больше сможет заработать. Средства затем можно потратить на повышение редкости оружия.

 

 

 

«Система крафтинга на самом деле очень проста. По мере игры вы будете зарабатывать игровую валюту для крафтинга. Если выиграли матч, то получите немного больше. Но в основном сумма привязана ко времени, проведенного в игре. В оружейной будет представлен весь список стандартного оружия и все редкие прототипы. Можно выбрать оружие для крафта и сделать его. Чем выше редкость оружия, тем больше требуется денег, чтобы его открыть», — объяснил Херш.

По словам представителей Infinitу Ward, в игре насчитывается более 80 видов оружия. А в будущем разработчики планируют продолжить пополнять оружейную на радость коллекционерам. Дата выхода Call of Duty: Infinite Warfare запланирована на 4 ноября — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий