В Battlefield 1 обнаружили ворота в ад

Battlefield 1

Игроки Battlefield 1 стали свидетелями открытия врат в преисподнюю. Сразу несколько геймеров зафиксировали на видео столп огня, бешено вращающийся вокруг своей оси.

Как стало известно Gamebomb.ru, первые сообщения о необычном событии появились на хостинге изображений Imgur. Геймеру удалось заснять гигантский огненный вихрь, образовавшийся в результате глюка во время крушения дирижабля. Немногим позже на YouTube появилось еще несколько роликов с демонстрацией того же самого глюка в новом шутере Electronic Arts.

Well that escalated quickly…

 

В отличие от других багов, вращающийся в огненном танце дирижабль уничтожает все в радиусе поражения. В роликах видно, что пилоты самолетов и рядовые солдаты пехоты, которые оказались неподалеку от разверзшихся ворот ада, оказываются поглощены без единого шанса на спасение.

И хотя огненный торнадо является одним из багов, от которых разработчики и геймеры обычно стараются избавиться, фанатам шутера DICE он, судя по всему, пришелся по душе. Анимированное изображение на Imgur собрало более 2 миллионов просмотров. А счет просмотров роликов на YouTube, по данным Gamebomb.ru, идет на десятки тысяч.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий