В 17-минутном ролике геймплея Mafia III игроков отправили убивать босса итальянской мафии

Mafia III

Компания Hangar 13 опубликовала новое видео геймплея игры Mafia III. В ролике показали почти 17 минут геймплея игры с комментариями разработчиков.

Как стало известно Gamebomb.ru, ролик представляет собой запись геймплея демонстрационной версии игры, в которую могли собственноручно поиграть посетили GamesCom 2016 в августе и Tokyo Game Show в сентябре. В ролике разработчики постарались рассказать как о просторном игровом мире, так и о ключевых механиках геймплея.

В ролике представили одну из миссий, в котором главному герою Линкольну Клею необходимо устранить одного из подопечных Сэла Маркано по имени Тони Дерацио. Однако разработчики отметили, что проходить это задание не обязательно так, как показано в геймплее. Игроки смогут самостоятельно выбрать свой подход для решения поставленной задачи.

Дата официального релиза Mafia III запланирована на 7 октября 2016 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже одновременно на платформах Xbox One, PlayStataion 4 и PC. Вместе с ней разработчики также выпустят и мобильную игру Mafia III: Rivals, в которой игрокам также предстоит основывать и развивать свою криминальную империю в Нью-Бордо.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий