Ubisoft показала на видео с живыми актерами, что кроликам доверять нельзя

Компания Ubisoft представила целых три ролика с живыми актерами, которые рассказывают, что положиться на безумных кроликов нельзя никогда. Причем «живыми» там являются абсолютно все актеры, включая даже самых необычных персонажей. Трейлеры являются рекламой тактической игры Mario + Rabbids Kingdom Battle.

Итак, Ubisoft представила несколько сюжетов, в которых ясно видно, что на кроликов положиться нельзя. В одном из них актер, явно намекающий на фильм «Храброе Сердце», собрался вести армию кроликов в бой, но все они разбежались. Во втором ролике бандиты успешно ограбили банк, но отход им обеспечивал самый необычный водитель в таком ситуации — кролик, разодетый, как настоящий бандит.

Последний ролик рассказывает об ожесточенной войне с террористами. Войска добра оказались в сложной ситуации, срочно понадобилось прикрытие. Единственным оставшихся в живых бойцов остался кролик-пулеметчик. Но, как видно из трейлера, он не смог обеспечить достойный уровень прикрытия и просто ускакал подальше от опасности куда-то к себе в безопасную нору.

Mario + Rabbids Kingdom Battle представляет собой тактическую пошаговую игру со знакомыми персонажами из вселенной Марио. Согласно предыстории, Грибное королевство наводнили бешенные кролики, и только добрые герои вместе с самыми дружелюбными безумными кроликами смогут остановить нашествие сошедших с ума пушистиков. Релиз игры должен состояться 29 августа эксклюзивно для Nintendo Switch

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий