Триллионы долларов исчезли со счетов игроков в GTA V

GTA V

Компания Rockstar Games ввела новые, необычайно строгие законы, направленные на ликвидацию читеров в GTA V. Как удалось узнать Gamebomb.ru, триллионы долларов пропали с банковских счетов игроков в GTA V. Разработчики опубликовали официальное заявление по данному поводу.

Некоторые игроки уже успели сообщить на форумах, что лишились больших сумм денег в GTA V. Геймер под ником Carbine King сообщил в Twitter, что с его счета исчезло 117 944 768 843 доллара, и постарался привлечь внимание к своей проблеме.

Официальное заявление Rockstar не заставило себя долго ждать. Компания обновила статью в F.A.Q., затрагивающую тему списания нелегально заработанных средств в GTA V. Как сообщила Rockstar, геймеры, занимающиеся нечестным заработком, получили соответствующие уведомления о списании средств. Каждый адресат был замечен в использовании внутриигровых ошибок, позволяющих заработать миллионы и миллиарды долларов нечестным путем. По мнению разработчиков, все это мешает процессу честной игры.

По информации Gamebomb.ru, компания Rockstar исключает возможность ошибки, которая затронула бы счета честных людей. Геймеры, которые покупали Shark Cards за реальные деньги, чтобы пополнить внутриигровой счет, обнулению средств подвергнуты не будут. По словам Rockstar, это первое и последнее предупреждение для лиц, занимающихся эксплуатированием данного бага. Дальше последует перманентный бан.

Не столь давно в GTA V стартовало новое мероприятие, приуроченное к Хэллоуину. Игроки могут открыть мотоцикл с красно-черным черепом в качестве раскраски, а также поучаствовать в новом режиме «Ангелы против демонов» (Angels vs. Demons).

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий