Тревор показал ужасы GTA V в реальности в новом видео с живыми актерами

GTA VR

В сети опубликовали короткометражный фильм под названием GTA VR. В ролике Стивен Огг демонстрирует все ужасы, которые могут случиться с игроками GTA V в виртуальной реальности.

Главному герою достается самая современная версия очков виртуальной реальности, с помощью которых он перемещается в мир Grand Theft Auto V. Здесь его приветствует искусственный интеллект в образе Тревора. Стоит сразу отметить, что Тревора сыграл актер Стивен Огг (Steven Ogg), который и подарил персонажу свою внешность в оригинальной игре. Огг согласился сняться в ролике студии Corridor Digital.

Создатели ролика постарались передать весь хаос, который творится в игре Rockstar Games глазами рядового геймера, который воспринимает все происходящее в игре, как в реальности. Вместе с Оггом они угоняют автомобиль, взрывают несколько полицейских машин, убивают мирных жителей и даже оказываются жертвами других игроков.

Все это время в присущей Тревору манере Огг рассказывает геймеру, что все происходящее в игре не имеет ничего общего с реальностью. Выполняя свою функцию обучения игрока искусственный интеллект пытается показать своему гостю, что игра позволяет воплотить в жизнь все его идеи, даже самые безумные из них. Однако игрока, судя по всему, волнует только один вопрос — как выйти из игры.

Студия Corridor Digital уже не первый раз балует геймеров качественными фильмами по мотивам видеоигр. Последней работой команды, по данным Gamebomb.ru, стал ролик Battlefield Rush с реальными актерами и кучей захватывающих спецэффектов.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий