The Witcher 3: Wild Hunt получит поддержку 4K-разрешения и улучшенную графику

The Witcher 3: Wild Hunt

Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt огласили, когда в игре появится поддержка 4K-разрешения. Возможно, что это также приведет к повышению качества графики игры, потому как все детали, кроме 4K-разрешения, держатся в секрете.

По информации Gamebomb.ru, к выходу готовится 4K-обновление (официальное название грядущего патча) The Witcher 3: Wild Hunt. Очевидно, что оно активирует поддержку 4K-разрешения на платформах Xbox One X и PS4 Pro. На этом известные детали заканчиваются, разработчики держат детали обновления в секрете.

Как сообщили представители CD Projekt, обновление для PS4 Pro выйдет уже в течение нескольких дней, тогда как поддержку 4K-разрешения для Xbox One X внедрят до конца года. Пресса предполагает, что это связано с тем фактом, что Xbox One X еще не поступил в продажу (официальные продажи консоли стартуют 7 ноября 2017 года).

8 сентября 2017 года Gamebomb.ru писал о том, что CD Projekt упомянула свою грядущую игру Cyberpunk 2077. Компания вспомнила об игре на отчете перед инвесторами, заявив, что она станет самой крупной разработкой за всю историю студии. Также было оглашено, что над Cyberpunk 2077 трудится в три раза больше людей, чем над развитием серии The Witcher.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий