Таксисты в Хабаровске заставили пассажиров без денег умыться зеленкой и засняли на видео

В сети было опубликовано видео, на котором хабаровские таксисты заставили пассажиров без денег намазать лицо зеленкой. Такими мерами таксисты хотели отметить недобросовестных заказчиков, которые не оплатили услугу перевозки.

Как сообщает Gamebomb.ru, на кадрах опубликованного на YouTube видео запечатлены парень и двое девушек. Лицо и руки парня и одной из девушек уже были покрыты зеленкой, кроме того, перед автомобилем такси была большая зеленая лужа. В то время, как один из таксистов снимал видео, второй открывал пузырек с зеленкой, чтобы передать его последней девушке. В это время за кадром слышен смех оператора.

Пассажиры на видео пытаются отворачиваться, чтобы не засветить лицо в камеру. После того, как девушка забрала все вещи из машины, водитель такси налил ей в руки зеленку и приказал «закрыть глаза и натирать свое лицо, тщательно, не лениться». Следуя его указаниям, девушка умылась зеленкой, тщательно обмазав свое лицо. Также водитель сказал девушке натереть ушки зеленкой, «чтобы видно вас было, солдатиков». 

По данным Gamebomb.ru, трое молодых людей хотели добраться в город Вяземский, расположенный в 130 километрах от Хабаровска, однако у них не оказалось денег, чтобы расплатиться с таксистом. Происшествие заснято в районе Красной речки в Хабаровске.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий