Сын Жан-Клода Ван Дамма напал с ножом на человека

Жан-Клода Ван Дамм

Младшего сына известного актера Жан-Клода Ван Дамма (Jean-Claude Van Damme) арестовала полиция. Парня обвиняют в нападении на человека с ножом, а также хранении наркотических веществ.

Как стало известно Gamebomb.ru, 21-летнего Николаса Ван Варенберга (Nicholas Van Varenberg) задержали в Аризоне, США. Полицию вызвали соседи парня, которые услышали, как он в приступе ярости лупил по двери лифта в своем доме. После того, как правоохранительные органы прибыли на место происшествия, они обнаружили кровавый след от лифта к квартире Ван Варенберга. Сначала полицейские опросили молодого парня, и он рассказал, что просто поранил руку. Тогда полиция решила уйти, посчитав что инцидент исчерпан.

Через несколько минут стражей порядка догнал сосед Николаса Ван Варенберга, который пожаловался на своего сожителя. Оказалось, что парню не понравилось, что сосед открыл дверь полицейским, и после их ухода он стал угрожать соседу ножом. После этого Ван Варенберг был задержан, а при обыске его жилища был обнаружен упомянутый нож, а также марихуана. По-видимому, парень не был готов к визиту полицейских и оказался расстроен сложившейся ситуацией.

По данным Gamebomb.ru, теперь сына знаменитости обвиняют не только в вооруженном нападении на человека, но и в незаконном хранении наркотиков. Стоит отметить, что Николас Ван Варенберг является третьим, и самым младшим ребенком в семье актера Жан-Клода Ван Дамма.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий