Студия Brazzers выпустила фильм со спиннерами

Стало известно, что компания Brazzers, занимающаяся производством фильмом для взрослой аудитории, выпустила еще одно полнометражное видео, главным героем которого стали спиннеры. Фильм получил название «Крути это» (Spin This), о чем сообщил один из официальных Twitter-аккаунтов компании.

Создатели фильма использовали спиннеры в каждой сцене. Актер или актриса держали в руках спиннеры во время актов. Авторы даже придумали рекламный слоган, гласящий, что вращения доведут девушку до предела. Главную роль в фильме исполнила актриса под псевдонимом Виенна Блэк (Vienna Black). В комментариях под сообщением пользователи поделились своей реакцией на анонс. Так, некоторые посчитали, что спиннерам не место в фильме, тогда как другие отметили, что Brazzers просто сняла пародию с популярной игрушкой практически в главной роли.

Виенна в прямом смысле испытывает удовольствие от вращения спиннера, однако позже к ней присоединяется партнер и помогает в достижении наслаждения. Тем не менее, некоторые отметили, что авторы могли использовать более интересные модели этих игрушек.

Спиннеры являются популярными игрушками для снятия стресса. Среди разных моделей встречаются как стилизованных под некоторые популярные франчайзы, так и те, что оснащены портативной колонкой, аккумулятором и модулем Bluetooth. В июне стало известно о самовозгорании и взрывах некоторых из подобных моделей.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий