Стритрейсеры Алматы устраивают гонки с девушками за секс

В рядах стритрейсеров Алматы поменялись ставки — любители экстрима устраивают гонки, в которых победителей награждают сексом с девушками. Причем инициатива принадлежит самим девушкам.

Как стало известно Gamebomb.ru, один из гонщиков под прозвищем Шума рассказал, что около 5 девушек активно состязаются с парнями, и если проигрывают — занимаются с победителями сексом в качестве приза. Как сообщает «Экспресс К», если побеждает девушка, проигравшие выплачивают ей заранее оговоренную сумму ставки.

По словам уличных гонщиков, девушек изначально не допускали на мероприятия даже в роли зрителей, не говоря уже об участии. Но однажды на гонки приехала привлекательная гонщица, которая предложила в качестве ставки секс с победителем. Стритрейсерам идея понравилась, особенно учитывая бытующее мнение о том, что женщину обогнать куда проще, чем мужчину. За проигрыш гонщики обязались выплатить победительнице 100 долларов США.

Несмотря на нежелание организаторов менять правила, заезды состоялись. Причем девушка выиграла около 6 гонок, не проиграв ни разу. Но в следующий раз одному из гонщиков удалось ее обойти, после чего она честно отдала победителю заявленный приз. По словам Шумы, это не остановило девушку от дальнейших состязаний, и хотя она чаще выигрывает, некоторым все же удается затащить ее в постель.

После успешного опыта гонщицы-первопроходца, к гонкам присоединились и другие дамы. По данным Gamebomb.ru, около 6 девушек регулярно посещают заезды, предлагая секс в качестве приза. При этом отношение к девушкам и парням одинаковое — за отказ от заезда гонщицам придется выплатить штраф в размере названной ставки, если гонщик уже принял вызов.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий