Странное селфи с двухголовой девушкой озадачило пользователей сети

Пользователи интернета обнаружили необычное селфи парня со своей девушкой. На снимке молодая девушка оказалась запечатлена с двумя головами.

Как сообщает Gamebomb.ru, странный снимок опубликовали в одной из тем на популярном ресурсе Reddit. На фотографии запечатлен парень с бородой и в зеленых солнцезащитных очках, а рядом его девушка с двумя разными головами. Необычное фото мгновенно стало вирусным, и тема с обсуждениями фотографии на Reddit всего за день набрала более 150 тысяч просмотров и более 3000 комментариев с версиями пользователей.

В комментариях пользователи вспомнили гибрид двух покемонов Додуо (Doduo) и Випинбелла (Weepinbell), а также мем, связанный с изображением гибрида и фразой «Будь сильным, Кларанс, будь сильным ради своей матери!». Согласно другой версии, девушка попыталась одновременно воплотить известные театральные маски с противоположными эмоциями. Также пользователи вспомнили известно персонажа Зафода Библброкса (Zaphod Beeblebrox) из цикла «Автостопом по Галактике», у которого было две головы и три руки. Еще встречались версии с овладением девушкой демоном прямо в момент снимка, или же ангелом и демоном, сидящих на плечах у каждого человека.

Как рассказал сам автор необычного селфи, он снимал панораму со своего мобильного телефона, и в момент снимка его рядом стоящая девушка неожиданно чихнула. Полученная фотография оказалась настолько удивительной, что он сразу же опубликовал ее в интернете, озадачив пользователей.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий