Стало известно, выйдет ли еще одна игра серии Batman: Arkham

Batman: Arkham Knight

Во время фестиваля Wizard Comic Con, актер озвучивания Кевин Конрой (Kevin Conroy), который озвучивал Бэтмена во всех играх серии Batman Arkham ответил на вопрос, стоит ли ждать других игр в серии. Ответ Конроя огорчил многих фанатов.

Как сообщает Gamebomb.ru, в сети оказалось видео, на котором Кевин Конрой ответил на вопрос о том, есть ли вероятность того, что компания Rocksteady Studio выпустит еще одну игру в серии. Несмотря на то, что Конрой мог воодушевить поклонников франчайза, он ответил весьма однозначно, сделав акцент на том, что планов на создание новой игры о Темном Рыцаре у разработчиков нет и не будет. 

Отвечая на вопрос, Конрой сам признался, что не может поверить в то, что разработчики не планируют заниматься новой игрой в такой известной, любимой и успешной серии. По словам Конроя, подобный факт крайне удивляет даже его самого. Изначально в Rocksteady Studios говорили, что игра Batman: Arkham Knight будет заключительной в серии, и с тех пор так ничего и не изменилось. Конрой также отметил, что авторы могли бы заработать миллиарды долларов, однако так и не планируют вернуться к франчайзу.

Напоследок Кевин Конрой извинился перед теми, кого могли разочаровать подобные новости. И хотя о планах Rocksteady завершить серию было известно с самого начала, подобные новости не могли не расстроить многочисленных поклонников игр о Бэтмене. Впрочем, остается вариант того, что компания Warner Bros. Interactive все же вынашивает планы на развитие франчайза, в котором уже не найдется места для Кевина Конроя. Однако о подобных планах на данный момент ничего не известно, отмечает Gamebomb.ru. Ранее в сети возникали слухи о разработке игры с Робином (Диком Грейсоном) в главной роли, однако эта информация не была подтверждена.

Всего в серию Batman: Arkham вошло четыре основных игры: Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City, Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Knight.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий