Стало известно, что Леонардо Ди Каприо может стать Джокером

В сети появилась интересная информация из внутренних анонимных источников компании Warner Bros. Согласно ей, Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) всяческими способами пытаются уговорить принять роль Джокера в новом сольном фильме.

По данным Gamebomb.ru, Леонардо Ди Каприо является «актером мечты» на роль этого злодея для Warner Bros. Леонардо пытаются привлечь на съемки одним главным фактом — это вовсе не баснословные деньги, а режиссер Мартин Скорсезе (Martin Scorsese). Мартин очень впечатлил Леонардо в то время, когда они вместе работали над фильмом «Банды Нью-Йорка». Тем не менее, сейчас нет точной информации об актере на данную роль.

Новость о Ди Каприо вызвала неоднозначную реакцию общественности. Как стало известно Gamebomb.ru, многие отметили что Ди Каприо действительно является отличным актером. Он отлично себя показал за свою внушительную карьеру и никто не собирается принижать его актерских качеств. Тем не менее, Леонардо является очень известным актером, а Джокер — персонаж весьма специфичный с сильным упором на саморазрушение и страдания.

Так, пользователи бы предпочли увидеть на этой роли неизвестного, более узконаправленного актера, который бы снова стал ассоциироваться с Джокером. Художник Boss Logic попытался представить, как бы выглядел Ди Каприо на роли Джокера, путем наложения нескольких образом актера и облика Хита Леджера (Heath Ledger).

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий