Стало известно, что карлик из «Игры престолов» играет супергероя в «Мстителях 3»

Питер Динклейдж

Компания Marvel сразу после выпуска нового трейлера для своего супергеройского блокбастера показала финальный плакат фильма «Мстителях 3», на котором удалось обнаружить имя популярного актера из «Игры престолов».

Стало известно, что Питер Динклейдж (Peter Dinklage), более известный зрителям по роли Тириона Ланнистера в «Игре престолов», принял участие в фильме  «Мстители 3: Война бесконечности». Как сообщает Gamebomb.ru, несмотря на то, что актера ни разу не показали в трейлерах к фильму, его имя можно увидеть на нижней части плаката рядом с именем Идриса Эльбы (Idris Elba), который играет Хаймдалля, и Бенедикта Вонга (Benedict Wong), который исполняет роль Вонга. В настоящее время не известно, кого сыграет Динклейдж.

Слухи о том, что Питер Динклейдж примет участие в фильме «Мстители 3: Война бесконечности» появились еще в прошлом году. Тогда фанаты начали делать предположения, кого он сможет сыграть. Предположительно, Динклейдж может исполнить роль Пипа Тролля, который был ключевым персонажем в космических историях Marvel. Также ему может достаться роль Наблюдателя Уату, еще одного космического персонажа, или одного из двух членов Черного ордена Таноса.

Ранее Gamebomb.ru писал о новом трейлере фильма «Мстители 3», в котором Стражи Галактики прилетели на помощь Мстителям для борьбы с Таносом, а также о том, кого из супергероев злобный титан убьет буквально в начале фильма.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий