Стало известно, будет ли бета-тестирование Call of Duty: WWII на PC

Call of Duty: WWII

Разработчики военного шутера  Call of Duty: WWII рассказали, пройдет ли бета-тестирование проекта на PC. Согласно полученной от студии Sledgehammer информации, все желающие опробовать игру смогут это сделать при одном условии.

Представитель студии-разработчика заявил, что бета-тестирование действительно посетит персональные компьютеры, однако для того, чтобы попасть на него, придется сделать предзаказ или получить специальный код на приглашение из какого-либо источника. По данным Gamebomb.ru, иногда так поступают различные игровые издания, раздавая бесплатные коды своим читателям. Кроме того, после закрытого бета-тестирования может пройти открытый этап, на который смогут попасть вообще все желающие без каких-либо ограничений.

Компания Activsion также представила новый трейлер Call of Duty: WWII, который демонстрирует локацию «Штаб». Она является социальных «хабом» для игроков, где они могут общаться, играть от третьего лица, собирать бонусы и защищаться от наплывающих волн контратаки врагов. При этом также будет доступен тренировочный полигон для выяснения отношений один на один.

Call of Duty: WWII станет первой игрой в серии, которая вернется к старому историческому сеттингу спустя несколько футуристических игр. Представители Activision уже не раз заявляли, что историческая Call of Duty должна была давно появиться на рынке, но по некоторым обстоятельствам происходит это только сейчас. Релиз игры должен состояться 3 ноября на PC, Xbox One и PS4. Бета-тестирование на PS4 начнется 25 августа.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий