Стал известен сюжет и дата выхода фильма «Оно 2»

Кадр из фильма «Оно»

Ужастику «Оно» по мотивам Стивена Кинга (Stephen King) удалось показать хорошие результаты как в прессе, так и по финансовым показателям. Все это заставило фанатов размышлять о возможности увидеть вторую часть ужастика. Режиссер прояснил этот момент.

Как стало известно Gamebomb.ru, в новом интервью режиссер ужастика «Оно» Андрес Мушьетти (Andy Muschietti) заявил следующее, отвечая на вопрос, планирует ли он показывать взрослый страх: «Что могу сказать насчет взрослых. Мы все еще работаем над сюжетом продолжения. Я хочу сделать его неотразимым. Поэтому многое еще нужно осмыслить и исследовать».

«Но я думаю, что одним из страхов станет чувство окончания детства, разрушения этой магии, когда ты веришь во все, что диктует тебе воображение, даже если этого нет на самом деле. Мне кажется, детям будет очень страшно вернуться назад и вспомнить, как они столкнулись с темными вещами. Поэтому я хочу наладить связь между двумя временными линиями, сделать флэшбеки в 80-е основной частью следующего фильма».

По информации Gamebomb.ru, премьера ужастика «Оно» состоялась 7 сентября 2017 года в российских кинотеатрах. Сюжет рассказывает о детях, столкнувшимися с древним злом. Действие второй части «Оно» развернется спустя 27 лет, значительно повзрослевшие герои вернутся в родной город, чтобы навсегда избавиться от ужасающего монстра. Выход фильма «Оно 2» запланирован на 2019 год.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий