Сразу 2 игры отдают бесплатно

Sniper Elite III

Компании Electronic Arts и 505 Games независимо друг от друга решили порадовать геймеров бесплатными раздачами своих игр. Всем желающим предлагают пополнить свою библиотеку классической игрой Dungeon Keeper и поиграть в шутер Sniper Elite III.

Как стало известно Gamebomb.ru, команда Rebellion и 505 Games открыли доступ к Sniper Elite III в Steam. Весь контент шутера от первого лица доступен ограниченное время — до конца выходных. Однако желающие могут воспользоваться скидкой в 80%, чтобы приобрести полную версию игры всего за 179 рублей. При желании можно также приобрести весь дополнительный контент к игре с внушительной скидкой.

В отличие от предложения 505 Games компания Electronic Arts отдает Dungeon Keeper бесплатно и навсегда. Классическая стратегия команды Bullfrog Games оказалась в списке подарков для пользователей сети Origin. После скачивания игры, она навсегда останется в библиотеке геймеров. Однако само предложение действует ограниченный срок.

Помимо двух новых предложений компания Ubisoft также порадует геймеров бесплатной раздачей одной из своих игр в этом месяце. По данным Gamebomb.ru, по случаю юбилея компании в октябре издатель отдаст оригинальную игру Beyond Good & Evil всем желающим пользователям сети Ubisoft Club.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий