Создатели World of Tanks проводят WG Fest с участием «Касты», «Би-2» и Ёлки

WG Fest

Компания Wargaming приглашает геймеров на «Большой игровой праздник» WG Fest. Специально для мероприятия разработчики World of Tanks пригласили группы «Каста» и «Би-2».

Как стало известно Gamebomb.ru, для фестиваля организуют большую сцену и танцпол площадью в 250 квадратных метров, на которую подключат 40 кВт звука и 1,5 мВт электричества для питания движущихся экранов и освещения. На сцене свой рэп зачитает «Каста», «Би-2» порадует своими композициями любителей рока, а Ёлка споет свои песни фанатам популярной музыки.

В рамках фестиваля представители студии также пообещали рассказать подробности «обо всех проектах», которые в настоящее время находятся в разработке. Причем геймеров побалуют не только информацией из первых уст, но и возможность первыми опробовать геймплей в специально организованных игровых зонах.

Для фанатов киберспорта разработчики устроят «Битву чемпионов» по World of Tanks. На сцене в встретятся лицом к лицу такие команды как Natus Vincere, Kazna Kru, HellRaisers и DING. После проведения показательных боев посетители смогут сфотографироваться и пообщаться со своими кумирами.

WG Fest, по словам организаторов, является праздником для всей семьи, поэтому в рамках фестиваля пройдет еще множество различных мероприятий. Среди них, по данным Gamebomb.ru, конкурс «WoT это семейка», в финале которого победителей наградят автомобилем «УАЗ-Патриот», а занявших второе место — 250 тысячами российских рублей. Начало фестиваля запланировано на 17 декабря.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий