Создатели Titanfall 2 выпустили трогательный кинематографический трейлер о связи пилота с титаном

Компания Respawn Entertainment опубликовала новый кинематографический трейлер к игре Titanfall 2. Под драматичную музыку на фоне динамичного экшена автор за кадром рассказал о пилотах и их связи с титанами.

Как стало известно Gamebomb.ru, пилотов назвали «доминирующей силой» на Фронтире — быстрый и ловкий, проницательный и находчивый, неумолимый и уникальный боец. В ролике трехминутном ролике создатели постарались продемонстрировать все отличительные качества персонажа, включая возможность бегать по стенам, создавать иллюзии, использовать обманные маневры и, конечно же, управлять титанами. Связь между пилотом и титаном, по словам создателей, является отличительной особенностью пилотов.

Видео посвящено одиночной кампании Titanfall 2 — самой востребованной возможности, которой фактически не было в оригинальной игре. В одиночном режиме игрокам в роли стрелка ополчения предстоит сражаться за свободу Фронтира против захватчиков в лице IMC. Ключевой упор сюжетной линии будет сделан на знакомство игроков с историей о том, как пилоты получили свою уникальную связь с титанами. И в процессе прохождения геймерам предстоит пройти путь от рядового стрелка до пилота.

Дата релиза Titanfall 2 запланирована на 28 октября 2016 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий