Создатели спецэффектов «Игры престолов» раскрыли секреты, как авторы обманывают зрителей

Кадр из сериала «Игра престолов»

Седьмой сезон «Игры престолов» запомнился массой красочных спецэффектов, оформленных в зрелищные противостояния драконов, армий живых и мертвецов. Множество усилий ушло на то, чтобы показать Белых Ходоков и их предводителя Короля Ночи максимально достоверными с точки зрения возможности существования данных существ.

Всего было представлено три ролика от различных компаний, занимающихся созданием компьютерной графики и любым ее проявлением для сериалов телевизионных компаний. В первом показываются труды студии Mackevision, которая создавала видимость бесчисленных армий Безупречных и отрядов других солдат.

Компания El Ranchito Imagen Digital ответственна за создание шестой серии седьмого сезона, в которой Джон Сноу (Jon Snow), Тормунд (Tormund), Сандор Клиган (Sandor Clegane) и ряд других персонажей отправились за стену, чтобы поймать магически воскрешенного мертвеца. Благодаря трудам компании появилась возможность увидеть реалистичных ходячих мертвецов, Белых Ходоков и их эпическое сражение с драконами.

В последнем ролике показали труды студии Zoic Studios. Она была ответственна за ряд нескольких задников в сериале. Также сотрудники студии придали жизнь воронам Брана, «лицам» Арьи и пририсовали оружие и кровь в нужных моментах.

По информации Gamebomb.ru, предпоследний седьмой сезон «Игры престолов» завершился 28 августа 2017 года. О дате премьеры финального восьмого сезона сериала пока известно не так много, как хотелось бы фанатам, однако точно ясно, что все завершится не позже начала 2019 года. До конца «Игры престолов» осталось всего шесть серий.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий