Создатели графики в «Игре престолов» показали сериал по игре ARK: Survival Evolved

ARK: Survival Evolved

Студия Studio Wildcard, создатель игры ARK: Survival Evolved, объявили о новом, захватывающем проекте. Компания представила полноценный сериал по игре ARK: Survival Evolved с живыми актерами, который будет выходить бесплатно на YouTube.

Как стало известно Gamebomb.ru, студия представила веб-сериал по своей игре, созданием которого занимается компании Snail Games и PIXOMONDO, ответственная за работу над спецэффектами и графикой в известном телесериале «Игра престолов» от HBO. Чтобы продемонстрировать, чего стоит ожидать фанатам в ближайшее время, разработчики опубликовали небольшой трейлер будущего проекта.

Сами разработчики считают, что такой ход сможет привлечь еще больше внимания к уже и так достаточно популярному проекту. Однако авторы намерены продвигать игру не только сторонними сериалами, но и новым контентом. Поэтому на днях было представлено грядущее дополнение для игры ARK: Survival Evolved под названием Aberration. В новом наборе игроки отправятся в подземный мир, где повстречают огромное количество новых существ, биомов и кучу новых предметов, которые помогут в выживании.

Игра ARK: Survival Evolved уже доступна в раннем доступе на PC, а также на PS4 и Xbox One. В настоящее время создатели заняты полировкой своей игры, а также уже анонсировали несколько DLC и сезонный пропуск, сообщает Gamebomb.ru. 

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий