Скандальный актер Алексей Панин сделал пластическую операцию

Алексей Панин до операции

Стало известно, что скандальный актер Алексей Панин сделал пластическую операцию. Об этом сообщил сам актер  через свой профиль в Instagram. Алексей даже поделился записью, на которой видно, как актер лежит на кресле хирурга.

По словам Алексея, операция состояла из некоторых уколов и хирургических «филлеров», которые подтянули лицо. Тем не менее, операция не является каким-то шагом навстречу внешности как у Брэда Питта. Алесей заявил, что операция нужна лишь для того, чтобы привести лицо в порядок после не совсем обычного образа жизни и сценического грима. Тем более, что актеру скоро исполнится 40 лет, и он больше не может назвать себя молодым как ранее.

До и после операции

 

Публикация от Панин Алексей (@panin.aleksey2018)Авг 30 2017 в 7:18 PDT

По данным Gamebomb.ru, реальная причина, по которой Панин сделал операцию, заключается в том, что у него наблюдались проблемы в профессиональной работе. Так, Алексей сделал операцию, чтобы закрепиться в двух новых проектах в более свежей форме. Один из проектов является комедийным ситкомом на 100 серий, а второй — секретный проект для Youtube.

Ранее Алексей Панин был замечен в череде скандалов, начинающихся с занятия однополым сексом и интимной близостью с собакой и заканчивая угрозами в адрес лиц кавказской национальности. Во всех случаях Алексею приходилось разъяснять каждое свое действия журналистам.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий