Симпатичная девушка съела сладкую вату за 3 секунды и засмущалась

В сети было опубликовано видео, на кадрах которого молодая девушка наглядно продемонстрировала свой скоростной навык по поеданию большой и пушистой сладкой ваты. Опубликованный ролик удивил многих зрителей.

Как сообщает Gamebomb.ru, видеоролик был снят во время программы «Я победитель», которая идет по китайскому телевидению. Во время телешоу участники соревнуются с ведущим в самых разных забавных действиях с целью выиграть денежный приз. Одной из участниц программы достался конкурс с поеданием сладкой ваты на скорость, и девушка поразила зрителей своими необычайными умениями.

На кадрах небольшого ролика видно, как отсчитывается таймер до начала состязания, после чего ведущий и девушка начинают есть лакомство. Однако пока ведущий объедает вату с палочки, девушка молниеносно комкает ее руками, и целиком запихивает себе в рот. В итоге она справилась с заданием всего за три секунды, сохранив при этом непринужденный вид, и немного засмущавшись.

Небольшой ролик быстро стал вирусным, и даже попал в топ публикаций на популярном сетевом ресурсе Reddit. По данным Gamebomb.ru, пользователи сравнили методы поедания ваты на видео с тем, как они едят вместе с кем-то или в одиночестве. Другие оценили технику девушки, и признали в ней ветерана по поеданию такого лакомства. 

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий