Школьник создал костюмы жутких созданий, которые пугают даже на видео

Пользователи сети оказались в ужасе от костюмов и масок, которые самодельно изготавливает 16-летний школьник. Кадры с его работами напугали людей, однако они также оценили его невероятное мастерство.

Как сообщает Gamebomb.ru, публикация работ школьника появилась на Reddit, где знакомый 16-летнего Аарона Стоуна (Aaron Stone) с его разрешения опубликовал видеофрагмент, на котором запечатлена последняя работа школьника. На кадрах видео на заброшенной фабрике в коридоре можно увидеть некое жуткое существо с длинной зубастой пастью и длинными конечностями, одетое в балахон. Увидя, что его снимают, существо резко бросается бежать прямо в камеру. 

Свой последний костюм мастер назвал «Собака из ада», и это его первая работа, которой он решил поделиться с общественностью. Всего в социальных аккаунтах талантливого парня собрана уже огромная коллекция всевозможных жутких и пугающих костюмов и масок, которые выглядят словно реквизит со съемок нового ужастика. Оригинальный пост на Reddit собрал более 400 комментариев от напуганных пользователей, которые оценили талант и фантазию юного мастера.

В комментариях многие оценили правдоподобность костюмов, и даже порекомендовали особо впечатлительным не смотреть такие фото и видео перед сном. Также некоторые предположили, что «если бы подобное существо на заводе увидел случайный прохожий, он бы без сомнений получил сердечный приступ». 

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий