Самый популярный игровой видеоблогер PewDiePie ответил всем на обвинения

Известнейший игровой видеоблогер PewDiePie записал новое видео, в котором он отвечает всем на обвинения во время стрима Playerunknown’s Battlegrounds. Феликс  не стал отнекиваться и сделал свой ответ максимально прямолинейным.

На видео блогер полностью признал свою вину. По его словам, во время игры по сети он часто сталкивается с глупым поведением и оскорблениями, из-за чего сам стал злоупотреблять подобными выражениями. Зайдя на стриме в Playerunknown’s Battlegrounds, он попал в сложную ситуацию, разозлился и вспомнил самое страшное слово, которое ему только могло прийти на ум. По данным Gamebomb.ru, Феликс поддался влиянию других игроков, с которыми ему приходится сталкиваться в интернете.

PewDiePie сожалеет о том, что он сказал во время прямой трансляции и извинился перед всеми, кого могло задеть его поведение. Кроме того, он понимает, что у подобного будут последствия, и в его сторону нет никаких оправданий. Блогер выразил стремление стать лучше ради самого себя и ради своей аудитории.

Как стало известно Gambomb.ru, Феликс во время стрима сказал слово «ниггер», чем вызвал бурную реакцию в интернете. Некоторые разработчики даже собрались подавать на блогера суд, потому как они не хотят, что их творчество ассоциировалось с расистом.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий