Самый безобидный герой Overwatch превратился в машину для убийства

Overwatch

Разработчики популярного шутера Overwatch превратили самого безобидного героя по имени Ангел в настоящую машину для убийства, и игроки уже вовсю пользуются новыми возможностями, которые предоставили им сами авторы игры. Дело в том, что на тестовом сервере произошли интересные изменения.

Ультимативную способность Ангела, которая ранее воскрешала павших, превратили в более поддерживающую, под названием «Валькирия». По данным Gamebomb.ru, в таком состоянии Ангел может свободно летать по карте и лечить сразу несколько героев одновременно более длинным лучом от шеста. Также после нажатия кнопки Ультимативной способности сбрасывается счетчик, отвечающий за возврат навыка воскрешения, который отныне действует только на одного павшего товарища. Однако Blizzard недосмотрела и сделала одну оплошность.

В состоянии Ультимативной способности Ангел наносит повышенный урон из своего пистолета, который наносит достаточно много урона. Вместе со способностью Аны «Усиление», Ангел превращается в полную машину для убийства и выкашивает врагов чуть ли не быстрее, чем ниндзя Гендзи своим огромным мечом. Игроки уже заметили это и сообщили о неточности разработчикам.

Blizzard тут же заявила, что бонус к урону Ангел будет понижен. Изначально авторы хотели, чтобы этот персонаж был исключительно поддерживающим с малыми навыками для атаки. Если бы не бонус к урону от пистолета, все так бы и получилось, однако из-за ошибки Ангел по крайней мере на данный момент является очень сильный героем.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий