Самая сексуальная учительница по математике оказалась школьницей

На фото Оксана Невеселая

Внимание пользователей сети привлек ролик, на котором запечатлена привлекательная блондинка. Сексуальную учительницу пятых классов быстро признали «самой горячей преподавательницей математики в мире».

Как стало известно Gamebomb.ru, видеоролик, который уже некоторое время циркулировал по сети, сняли на видеокамеру мобильного телефона, и никакой информации о личности его героини до недавнего времени не было. Как сообщает Еврорадио, спустя некоторое время пользователи сети нашли ту самую учительницу, которая оказалась белорусской школьницей из Минска.

 

Фото опубликовано •Oksana Neveselaya• (@o_neveselaya)Авг 27 2016 в 10:42 PDT

 

Фото опубликовано •Oksana Neveselaya• (@o_neveselaya)Июн 4 2016 в 11:45 PDT

Фанаты девушки вышли на ее Instagram, перепутав 17-летнюю Оксана Невеселая из-за схожей фигуры и внешности. В британских изданиях Metro, The Sun, Daily Mail и Mirror девушку наперебой назвали самым привлекательным педагогом. И на фоне популярности канале девушки собрал более 280 тысяч подписчиков.

Невеселая рассказала, что до 11 класса активно занималась шахматами и занимала первые места в республиканских и международных соревнованиях. Но когда она превратилась «из девочки в девушку, интересы поменялись». С математикой школьница действительно дружит, хотя по десятибалльной шкале белорусского образования у нее 7 баллов — из-за частых разъездов на соревнования по шахматам девушке пришлось наверстывать пропущенные занятия.

По ее словам, своей популярности она обязана «какому-то мужчине с 1,2 миллиона подписчиков», который заявил, что на видео сняли именно Невеселую. По данным Gamebomb.ru, первое время она честно признавалась, что на ролике не она, но «через некоторое время это делать было бессмысленно».

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий