Россиянин шокировал интернет, сыграв «имперский марш» палочкой для кофе

Кадр видео на YouTube

Видеоблоггер из России под ником Шэр Рабинович опубликовал на своем YouTube канале видео, в котором он играет известный «имперский марш» из Звездных войн, используя при этом обычную палочку для кофе.

Данную мелодию исполняли почти на всех классических и экзотических музыкальных инструментах, однако, палочку для кофе, причем настолько виртуозно, не использовал еще никто.  

Видео продолжительностью меньше минуты не осталось незамеченным пользователями Reddit. Всего за сутки оно собрало более 22 тысяч голосов и сотни комментариев. Пользователи, посмотревшие видео уфимского блогера, отмечали, что сегодня «у кофейных автоматов будет очередь» и «работать в офисах точно никто не будет». 

Некоторые комментаторы, окрестившие Шэра «большим жирным жуликом», обратили внимание на то, что кофейная палочка в видео перемещается не в соответствии с тональностью мелодии, Рабинович якобы пользуется автотюнером или вообще фонограммой. Подозрение пользователей Сети также вызывает нажатие блогером пробела на клавиатуре на 18-ой секунде.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий