Rockstar анонсировала обновленную версию L.A. Noire с улучшенной графикой в 4K-разрешении

L.A. Noire

Компания Rockstar Games официально анонсировала обновленную версию L.A. Noire, которая порадует всех поклонников улучшенной графикой. Также была анонсирована новая игра в данной серии, предназначенная для устройств специального сегмента.

Разработчики официально анонсировали версии L.A. Noire для PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Ранее игра не выходила на данных платформах. Релиз всех версий, как стало известно Gamebomb.ru, состоится 14 ноября 2017 года.

Версия L.A. Noire для Switch порадует заранее включенными в состав оригинальной игры дополнениями. Также ожидаются нововведения в области управления — разработчики адаптировали игру под джой-коны консоли, воспользовались преимуществами гироскопа и внедрили поддержку жестов. Детективные расследования станет возможно вести, водя пальцами по экрану, а чтобы было совсем удобно, появились новые ракурсы камеры.

L.A. Noire для PS4 и Xbox One будет содержать в своем составе оригинальную игру и все вышедшие дополнения. Специально в этих версиях разработчики реализовали ряд технических улучшений для большей визуальной точности и достоверности, включая улучшенное освещение и облака, новые ракурсы камеры, текстуры высокого разрешения и не только. Версии для Xbox One и PS4 будут идти в нативном разрешении 1080p, варианты для Xbox One X и PS4 Pro порадуют поддержкой 4K-разрешения.

Также, по информации Gamebomb.ru, разработчики анонсировали новую игру L.A. Noire: The VR Case Files. Как следует из названия, игра создается специально для устройства виртуальной реальности HTC Vive, в ее состав войдут семь детективных дел из оригинальной L.A. Noire. Релиз также ожидается 14 ноября 2017 года.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий