Реалистичную графику Shenmue 3 показали в первом трейлере на Gamescom 2017

Shenmue 3

Разработчики ожидаемой многими фантами игры Shenmue 3 опубликовали дебютный трейлер, который считается «первым тизером». Видео приурочено к выставке Gamescom 2017 и дает представление о том, как теперь будет выглядеть проект на Unreal Egnine 4.

В трейлере разработчики постарались показать не только поражающие воображение локации, но также несколько новых персонажей и боевые сцены, одна из которых является учебным сражением. При этом зрители заметили, что Shenmue 3 выглядит более детализованной, несмотря на совершенно тот же движок. По данным Gamebomb.ru, также авторы сохранили оригинальный дизайн персонажей, несмотря на то, что он местами не соответствует анатомии человека.

Также недавно разработчики анонсировали партнерство с издателем Deep Silver, который займется распространением физических копий игры для PS4 и PC ближе к релизу во второй половине 2018 года. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики очень рады новому партнерству и приложат все усилия, чтобы завершить разработку Shenmue 3 в срок.

Серия Shenmue состоит из двух игр, которые стали культовыми благодаря очень сильному погружению в вымышленный мир азиатских городов. Фанаты более десяти лет ждали продолжения, анонс которого состоялся на конференции Sony во время E3 2017. Тогда пользователи Youtube были шокированы анонсом, в сети было много роликов с реакцией на анонс. Так, видео с реакций сотрудников GameTrailers собрало почти миллионов просмотров.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий