Реалистичный геймплей сражений в космосе Star Wars: Battlefront 2 показали на Gamescom 2017

Star Wars: Battlefront 2

Компания Electronic Arts показала живой геймплей космических сражений в игре Star Wars: Battlefront 2 на Gamescom 2017. Игроки впервые смогли лично убедиться, как будет играться эта масштабная и захватывающая часть игры.

Как сообщает Gamebomb.ru, на выставке разработчики показали несколько минут полноценного геймплея в режиме Starfighter Assault. Битвы разворачиваются в космосе, на орбитах различных миров, а игрокам в роли пилотов космических истребителей предстоит не только уничтожать друг друга, но и уничтожать огромные звездолеты, по одной отсекая важные системы крупных и стратегически важных кораблей.

Стоит отметить, что над механикой космических битв трудилась отдельная студия Criterion. Также в Star Wars: Battlefront 2 будет представлена полноценная сюжетная кампания за сторону Первого Ордена, а также все эпохи и важные персонажи в мультиплеерных сражениях. Создатели игры неоднократно отмечали, что в игре будет в разы больше контента, чем в первой части Star Wars: Battlefront.

По данным Gamebomb.ru, игра Star Wars: Battlefront 2 поступит в продажу с 17 ноября на платформах PC, PS4 и Xbox One. Все будущие дополнения к игре будут распространяться бесплатно.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий