Развратные фото англичанок после сдачи экзаменов взорвали интернет

Молодые студенты и студентки с размахом отпраздновали долгожданное окончание экзаменов. Британские фотографы опубликовали тысячи шокирующих снимков, запечатлевших молодежь в ночь после серьезного закрытия сессии.

Как сообщает Gamebomb.ru, многие тысячи молодых людей решили оттянуться в ночь сразу после сдачи последних экзаменов. Нетрезвые юноши и девушки в откровенных платьях посетили местные пабы, ночные клубы и рестораны, где ни в чем себе не отказывали. В результате на улицах было сделано множество шокирующих кадров радостных учащихся, которые так напились, что даже не могли держаться на ногах. Девушки и парни ложились прямо на асфальт или на лавочки, оголяли части своих тел или попросту брели в неизвестном направлении в полубессознательном состоянии. 

Сообщается, что в этом году рекордное количество британских студентов получили за экзамены высший балл. Известно, что более 400 тысяч учащихся достойно сдали все тесты и решили безумно отметить свои успехи. К сожалению, потеряв всякий контроль, некоторые студенты даже перестарались.Часть из них даже забрала машина скорой помощи или полицейские.

Ранее Gamebomb.ru публиковал подборку фотографий гламурных аристократических девушек из Великобритании, которые с впечатляющим размахом отметили «День леди» после ежегодных скачек. Тогда девушки устроили полный беспредел с поистине «королевским» размахом, перебрав с алкоголем после мероприятия.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий