Разработчики Revelation анонсировали точную дату закрытого бета-тестирования игры

Revelation

Создатели ролевой игры Revelation с просторным игровым миром в 160 квадратных километров назвали точную дату начала закрытого-бета тестирования игры. Начало тестов запланировано на 12 октября.

Как стало известно Gamebomb.ru, тестирование разбили на несколько этапов, на каждом из которых участников будут радовать новым контентом. На первом этапе тестирования игроки смогут побродить по локациям «Горячие источники», «Обитель страданий» и «Храм проклятых», а также исследовать подземелья «Затерянный город и «Арену Четырех Богов». Игроки смогут поучаствовать в боях командами 10 на 10, в рейтинговых боях 3 на 3 или совершенствовать свои навыки на тренировочной арене. Пределом развития персонажа станет 49 уровень.

По словам разработчиков, разделенное на этапы тестирование позволит более качественно подготовить игру к релизу из-за объема контента в игре. Создатели отмечают, что новая игра, по меньшей мере втрое больше, чем все предыдущие проекты студии.

В первую очередь к тестам допустят обладателей ключей, а также наборов раннего доступа. На официальном сайте игры все еще принимают заявки на тестирование. В ближайшем будущем разработчики обещают вывести на сайте игр календарь с расписаниями всех мероприятияй тестирования.

Revelation является многопользовательской онлайновой игрой студии NetEase. В игре, по данным Gamebomb.ru, появится огромный бесшовный мир площадью в 160 квадратных километров, перечень различных PvE и PvP режимов и разнообразные локации. Игроки смогут устраивать воздушные бои, участвовать в массовых осадах и сражаться на аренах командами до 15 человек в каждой.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий