Разработчики поблагодарили пиратов за внимание к своей игре

Кадр из фильма «Пираты Карибского моря»

Пока крупные компании стремятся защитить свои игры от взлома и распространения пиратских копий, студия PM Studios поблагодарил пиратов за скачивание их игры. Разработчики Superbeat: Xonic заявили, что польщены вниманием к своей игре.

Как стало известно Gamebomb.ru, на форуме Reddit , посвященном пиратским копиям игр для PlayStation Vita, появилось необычное сообщение от представителей студии. Разработчики пригласили всех пиратов приобрести лицензионную копию игры, чтобы поддержать их творчество.

«Привет всем! Мы польщены тем, что вам так нравится игра в Superbeat: Xonic. Поэтому мы бы хотели воспользоваться возможностью приобрести лицензионную копию игры на распродаже в PlayStation Store. Мы сможете насладиться оригинальной игрой и выразить свою поддержку команде всего за 16 долларов США (с 60% скидкой), подписка PlayStation Plus не требуется! Хорошего дня!» — написали разработчики.

В ответ на это геймеры стали создавать ветки форумов с благодарностью разработчикам и выразили надежду на появления сиквела в будущем. Неизвестно, сколько человек решились поддержать студию покупкой лицензионной версии, однако такой подход, судя по всему, геймерам пришелся по душе.

«Хочу поблагодарить вас, ребята за то, что вы сделали такую замечательную игру! Надеюсь, вы решитесь сделать сиквел или еще одну игру в серии. Лично я приобрел эксклюзивную версию и до сих пор считаю ее лучшей из доступных игр. Продолжайте делать то, что вы делаете!» — написал пользователь под псевдонимом codemasterv.

Команда PM Studios призналась, что слова благодарности подтолкнули их продолжать заниматься разработкой игр. Как выяснил Gamebomb.ru, разработчики также отметили, что готовят новый проект, предложив геймерам следить за обновлениями.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий