Разработчики назвали разницу между Xbox One X и PS4 Pro незначительной

В сети появилась информация от самих разработчиков игр. Они утверждают, что разница между Xbox One X и PS4 Pro абсолютно незначительна, когда речь заходит о непосредственной разработке игры. По их словам, проблема кроется не в этом.

Как заявляют разработчики Space Hulk: Deathwing из студии Streum On Studio, разница между Xbox One X и PS4 Pro с точки зрения разработки не такая значительная, как об этом думают игроки. По данным Gamebomb.ru, самое сложное кроется в том, чтобы заставить работать игру на обычных консолях PS4 и Xbox One. Новые версии промежуточного поколения также позволяют добавить несколько очень крутых бонусов в точки зрения графики.

Стоит отметить, что Space Hulk: Deathwing ни на одной из платформ не работала должным образом и страдала от множества багов, от посредственной оптимизации и так далее. Многие игроки сравнили выход этого проекта с ранним доступом и сильно критиковали разработчиков.

При этом сами представители Microsoft заявляют, что Xbox One X вообще не стоит сравнивать с PS4 Pro. По их словам, новый Xbox One, скорее, конкурент топовым персональным компьютерам из-за очень мощного процессора и других улучшений, которые позволяют выдавать графику в честном разрешении 4K при 60 кадрах в секунду. Кроме того, консоль сможет похвастаться звуком Dolby Atmos и поддержкой фильмов на Blu-ray в 4K.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий