Разработчик намекнул на Bayonetta 3

Bayonetta

Бессменный создатель Bayonetta Хидеки Камия (Hideki Kamiya) проговорился о создании третьей части серии слэшеров с чрезмерно сексуализированной главной героиней. Пользователям удалось выбить признание из геймдизайнера путем общения с ним в сети микроблогов.

По информации Gamebomb.ru, один из пользователей поинтересовался в Twitter, как можно назвать один словом мир хаоса, в котором есть место для ада и рая. На что Хидеки Камия ответил — чтобы подобрать для этого нужное слово, вам придется дождаться релиза Bayonetta 3. Сообщение Хидеки Камии было с радостью воспринято фанатами, ожидающими релиза третьей части.

Wait till Bayo3. RT @koldspaghettio Is there an actual name for the world of chaos, like inferno and paradiso? Like Gaia, or something like

— Hideki Kamiya (@PG_kamiya) 6 сентября 2017 г.

Компания Platinum Games оставляла намеки на Bayonetta 3 и ранее — в мае 2017 года один из высопоставленных сотрудников студии пошутил, что хочет сделать Байонетту мужчиной. Следом продюсер обмолвился, что ему пока нельзя говорить о третьей части. Также в сети курсировали слухи о том, что третья часть посетит консоль Nintendo Switch.

По информации Gamebomb.ru, Хидеки Камия является создателем самой первой части Devil May Cry, оказавшей серьезное влияние на жанр слэшеров. Также в эпоху PS2 геймдизайнер выпустил игру Okami, слухи об HD-переиздании которой на PC сегодня наводнили сеть. На текущий момент конкретно Хидеки Камия занят развитием серии Bayonetta, остальные подразделения Platinum Games успевают выпускать и другие игры.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий