Разозленный игрок Gears of War 4 разбил контроллер во время прямой трансляции

Шутеры традиционно требуют от игроков постоянной концентрации и молниеносной реакции. А во время игры с другими игроками накал страстей может оказаться настолько сильным, что выдержать напряжение и сохранить самообладание сможет далеко не каждый.

Как стало известно Gamebomb.ru, ведущий трансляции в Twitch под ником GoldGlove на виду у многотысячной армии поклонников сорвался и разбил свой контроллер посреди многопользовательского матча в Gears of War 4. Геймера вывел из себя лаг из-за низкого пинга, известный любому любителю многопользовательских онлайновых игр.

В разгар боя герой трансляции подбежал к противнику в упор и несколько раз выстрелил в него из дробовика. Однако тот не только не умер, но и умудрился убить своего оппонента. Через секунду ведущий трансляции вскочил со своего кресла, швырнул контроллер, а затем и наушники. Немного остыв, он констатировал, что только что разбил оборудования на 300 долларов США.

Как правило, разбивая собственное оборудование геймеры вынуждены покрывать расходы из собственного кармана. Но история знает примеры, когда за разбитые в сердцах средства управления платят другие. По данным Gamebomb.ru, летом 2015 года известный футболист Марио Гетце (Mario Gotze) купил геймеру новый контроллер для PlayStation после того, как его виртуальная версия не забила пенальти в FIFA. 

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий