Разительные различия графики Shadow Warrior 2 на минимальных и максимальных настройках показали в новом видео

Shadow Warrior 2

В сети появилось новое видео сравнения качества графики Shadow Warrior 2. В ролике бок о бок представлены существенные различия в детализации и качестве оформления игрового мира на минимальных и максимальных настройках.

Как стало известно Gamebomb.ru, в ролике сравнивается целый ряд различных настроек графики, представленных на PC. Среди них числятся объемный туман, мусор и растительность, модель затенения, отражения на различных поверхностях, а также различные техники и спецэффекты обработки графики.

Примечательно, что в отличие от многих современных игр, качество графики на различных настройках разительно отличается. Причем разница заметна не только на глаз. Качество графики с минимальными настройками, хоть и не выглядит так впечатляюще, как на максимальных настройках, но позволяет выиграть по частоте кадров в секунду на 100 кадров. Все это говорит о качественной оптимизации, проведенной сотрудниками студии Flying Wild Hog.

Стоит отметить, что Shadow Warrior 2 получила хорошие отзывы критиков и геймеров. Вместе с тем, секретом своего успеха поделились и сами разработчики. Как выяснил Gamebomb.ru, польская студия предпочла потратить время и деньги на оптимизацию и полировку игры, а не на интеграцию защиты от пиратов.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий