Раскрыта тайна самого главного злодея «Игры Престолов»

Поклонники «Игры Престолов» собрались вместе и наконец-то пришли к единому и логичному выводу — им стала известна личность главного злодея всего сериала и всех книг. Как выяснили фанаты, им является ни кто иной, как один из главных положительных героев сериала.

Согласно теории фанатов, злодеем является Бран Старк, самый младший из оставшихся в живых Старков. По данным Gamebomb.ru, в одном из сезонов Бран научился смотреть сквозь ткань времени, перемещаясь в прошлое, будущее и обратно, а также изменять полностью прошлое. Так, когда Бран оказался в прошлом, а из-за его способностей Ходор потерял возможность связно говорить. Фанаты догадались, что Бран, являясь Трехглазым Вороном и обладая такими мощными способностями, мог застрять во времени, собрав пустоту внутри одного тела и став тем самым Королем Ночи и предводителем всех зомби в сериале.

Parallels between Bran Stark and the Night Kings attire. #GameOfThrones #GOTS7 #nightking pic.twitter.com/mUg8ldviqd

— Thrones Facts (@thronesfacts) 21 августа 2017 г.

Таким образом, поклонники винят неосторожность или намеренный злой умысел Брана. По крайней мере, в последних сериях седьмого сезона он признался Сансе Старк, что больше не является Браном, или по крайней мере, с точки зрения личности сильно изменился. После возвращения Брана поклонники сериала заметили, что персонаж стал намного более отстраненным и более не проявляет эмоции, сообщает Gamebomb.ru.

Согласно предыстории, первого Ходока создали Дети Леса, которые хотели, чтобы ходоки помогли одолеть врагов. Однако «эксперимент» вышел из-под контроля, и ходоки теперь стремятся убить все живое. Тем не менее, никто до сих пор не знает, из кого именно был сделан нынешний Король Ночи.

Согласно теории, именно Брана выбрали таким человеком. Дети Леса выбрали его из-за того, что он умеет воздействовать на время и иметь настоящее. Таким образом, выбрав плохо обученного мальчика со способностями, Дети Леса намеренно заставили его застрять на границе времен, зная, что именно происходит в этом случае с магом, который оплашает.

Кроме того, после получения своих способностей Бран изменился и внешне, его лицо стало более вытянутым, и отстраненным. Выражение лица у Короля Ночи в последних сериях привели фанатов к теории, по которой он стал внешне больше похож на Брана.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий