Раскрыт главный секрет успеха Илона Маска

Илон Маск

Стало известно, благодаря чему американскому предпринимателю, а также владельцу компаний Tesla и SpaceX Илону Маску (Elon Musk) удалось добиться всех своих успехов.

Директор Tesla и SpaceX старается балансировать свое время, чтобы управлять сразу двумя этими компаниями. Как сообщает Gamebomb.ru, в среднем Маск уделяет работе 85-100 часов в неделю. Причем 80 процентов своего времени он уделяет инженерному проектированию и дизайну. Кроме того, предприниматель старается игнорировать большинство телефонных звонков, а также воздерживается от долгого просмотра электронной почты. Также, стало известно, что сну он уделяет около 6 часов.

У Илона Маска есть специальный режим, которого он придерживается. Предприниматель разбивает весь свой день на множество пятиминутных слотов. Более того, ест он тоже старается только пять минут или меньше и чаще всего он это делает во время встреч. На первый взгляд, пятиминутки могут показаться ничем, однако, они помогают Маску оставаться в рабочем состоянии на протяжении всего дня, гарантируя, что ни минуты не уйдет даром. Кроме того, такой режим помогает Илону увеличивать его производительность.

По информации Gamebomb.ru, Илон Маск с компанией SpaceX запустил 6 февраля к орбите Марса сверхтяжелую ракету Falcon Heavy с автомобилем Tesla.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий