Прятки с ужасным клоуном Пеннивайзом показали в новом 360-градусном ролике фильма «Оно»

Кадр из фильма «Оно»

Компания Warner Bros. поделилась 360-градусным роликом грядущего хоррора «Оно», который призван показать, чего ожидать от ужасно реалистично картины, будь она снята от первого лица. Опубликованный ролик посвящен герою, который попадает в передряги, что ему устраивает знаменитый клоун.

Существует несколько способов посмотреть ролик. На PC достаточно открыть ролик и смотреть по сторонам, зажав левую кнопку мыши. На мобильном устройстве понадобится приложение YouTube, повороты будут достигаться за счет вращения телефона. В случае использование очков виртуальной реальности ситуация, описанная в случае с телефоном, не меняется, нужно официальное приложение. 

Главным антагонистом опубликованного видео выступил ужасный клоун Пеннивайз (Pennywise). В ролике он увлекает героя в канализацию, всячески его там пугает, наводит на след маленьких брошенных детей, после чего неожиданно показывает лицо из-за массы красных воздушных шариков.

Опубликованный панорамный ролик, заточенный под просмотр в шлеме виртуальной реальности, призван подогреть интерес к грядущему фильму, который снимается по роману Стивена Кинга (Steven King). По сюжету группа школьников сталкивается с ужасным созданием, которое мечтает расправиться с ними максимально жестоким образом.

По информации Gamebomb.ru, премьера ужастика «Оно» состоится 8 сентября в российских кинотеатрах. Страшного клоуна Пеннивайза сыграет актер Билл Скарсгорд (Bill Skarsgård), который успел отметиться в таких картинах, как «Дивергент 3» и «Дивергент 4», а также недавном фильме «Взрывная блондинка».

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий