Представлен первый отвратительно реалистичный геймплей ужастика Scorn от первого лица

Разработчики жуткого, отвратительного, но реалистичного хоррора под названием Scorn представили новое видео с записью непосредственного живого игрового процесса, который показывают впервые. Вместе с этим стало известно новое будущее игры.

В новом трейлере главный герой путешествует по ужасающим коридорам, которые состоят из костей, плоти, крови, хрящей и полностью являются органикой. Окружающие существа ведут себя по-разному, самые скромные из них просто пытаются выжить. Разработчики также показали несколько насадок из плоти для оружия, которое также является живым организмом. В конце трейлера из потолка появляется свисающий червь со светящейся головой и доводит героя до сумасшествия.

По задумке авторов из студии Ebb, игроки должны исследовать Scorn только самостоятельно без всякой помощи интерфейса. Таким образом, не будет игровой карты, счетчика здоровья и указателя цели. Единственный элемент, который пришлось оставить, это прицел для оружия. Тем не менее, скорее всего, в настройках даже от него можно будет отказаться и погрузиться в жуткую атмосферу полностью.

По данным Gamebomb.ru, разработчикам не хватило денег по договору на Humble Bundle, и им снова пришлось запускать кампанию на Kickstarter. Отныне Scorn будет разделена на две части, а первая из них выйдет только во второй половина 2018 года. Разработчики уверяют, что все проблемы проекта появляются исключительно из-за амбициозных планов и скромного числа сотрудников.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий