Постройку домов и создание семей с байкерскими бандами в GTA V показали в новом трейлере

Кадр из сериала «Сыны анархии»

Компания Rockstar Games опубликовала новый трейлер к игре Grand Theft Auto V. В ролике разработчики представили новый контент, включая возможность построить дом, завести семью и обзавестись прибыльным бизнесом.

Как стало известно Gamebomb.ru, ролик выпустили по случаю релиза дополнения для GTA Online с байкерами. Игрокам предлагают организовать собственную банду, которая помимо покорения дорог сможет заниматься бизнесом, как можно было догадаться, нелегальным.

Помимо становления во главе банды байкеров игроки также смогут приобретать перечень новых моделей мотоциклов и в дальнейшем апгрейдить своих стальных коней. В игру добавили 14 новых байков, суммарная стоимость которых превышает 2,4 миллиона долларов в игровой валюте. Примечательно, что помимо диковинных и дорогих моделей игроки также смогут прокатиться на миниатюрных скутерах.

Хранить все свои байки можно будет в доме клуба байкеров, в котором располагается внушительных размеров гараж на 10 мотоциклов. Клуб является, пожалуй, самой дорогой покупкой в дополнении, стоимость которого сравнима с ценой на яхты, офисы из прежних обновлений. Однако именно в клубе, по данным Gamebomb.ru, игроки смогут выбрать название для своей банды байкеров, апгрейдить мотоциклы и получить доступ к ряду других возможностей дополнения.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий