Посетителям нового кафе предложат оральный секс с роботами

Секс-кукла RealDoll

В Лондоне собираются открыть первое заведение, в котором можно будет заказать секс с роботом. Брэдли Чарвет (Bradley Charvet) собирается открыть заведение, в котором оральный секс с роботом предлагают в виде десерта с чашечкой кофе за 60 фунтов стерлингов.

Как стало известно Gamebomb.ru, в августе Чарвет сообщил о своих планах открыть заведение, сотрудницами которого планировалось набрать девушек из эскорта. Однако предприниматель быстро осознал, что эта идея чревата проблемами. По законам Великобритании необычное кафе быстро бы закрыли за проституцию. Поэтому бизнесмен решил «нанять» на работу роботов.

«Секс-роботы всегда будут угождать клиентам и даже могут совершенствовать свои техники благодаря возможности программирования под определенное потребности человека. Их секс-услуги будут становиться все лучше. И искать новые способы использования роботов и других секс-игрушек абсолютно нормально», — поделился своими идеями Чарвет.

По задумке кафе будет открыто с 6 утра до 11 вечера. Обслуживать клиентов будет 8 роботов в форме медсестер, секретарш, полицейских и школьниц. Если идея придется жителям Лондона по душе, следом бизнесмен планирует открыть такое же кафе и в Манчестере.

Тем не менее, в настоящий момент есть несколько преград, которые предстоит преодолеть. По данным Gamebomb.ru, самой большой из них является получение лицензии для заведения. По словам представителей Вестминстерского муниципального совета, лицензию Чарвету попросту не дадут.

Чарвет прежде собирался открыть такое же кафе в столице Швейцарии. По его словам, в Таиланде подобные кафе уже доказали свою успешность.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий