Пользователи не смогли определить вид домашнего питомца по фотографиям

Любители социальных сетей озадачились вопросом о том, какое домашнее животное изображено на фотографиях. Сообщение в твиттере, превратившееся в загадку, собрало десятки тысяч лайков и ретвитов.

Как стало известно Gamebomb.ru, на своем аккаунте в микроблогах пользователь Furry pet Atchoumfan опубликовал фотографию домашнего питомца, по которому определить его принадлежность к тому или иному виду оказалось для пользователей сети неожиданно сложно. В подписи автор оставил короткий диалог:

Она: У тебя собака или кот?

Я: Не знаю.

Her.- do you have a dog or a cat?
me.- I don’t know. pic.twitter.com/0AXxHNDl8S

— n2o (@1evilidiot) November 4, 2016

Пушистое животное некоторые приняли за собаку. Другие заявили, что на фотографиях — необычно длинношерстный кот. Третьи и вовсе предположили, что на фото запечатлена сова. Были и те, кто отнес питомца к виду «кошкособак» или «собакокошек». Как бы то ни было, многие сошлись во мнении, что героя фотографий выдают его глаза.

Кульминацией всеобщего внимания к существу стало заявление автора фотографий. Как оказалось, на фото запечатлен персидский кот. Причем он, по данным Gamebomb.ru, стал сенсацией интернета задолго до появления в твиттере. В частности, хозяин завел ему аккаунт в Instagram, на который подписано уже более 162 тысяч подписчиков. Сам кот по кличке Эштум страдает от гипертрихоз — заболевания, которое проявляется в избыточном росте волос и шерсти.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий