Поклонник вернул оригинальные вступительные ролики в Street Fighter V

Street Fighter V

Компания Capcom отказалась в Street Fighter V от ряда традиционных элементов серии, в том числе вступительных роликов персонажей. Поклонник потратил усилия, чтобы воссоздать их в пятой игре. Так в сети появилась демонстрация текущих наработок фаната.

Пользователь SigmaG19 уже сыскал определенную известность на YouTube за счет роликов по Street Fighter V, к примеру, с помощью видео, в котором он раскритиковал ряд решений Capcom касательно пятой части. Сейчас же он решил вернуть серии былую славу, воссоздав вступительные сцены героев, которые появлялись в прошлых частях файтинга, когда на экране сходились определенные персонажи. Это не было реализовано в Street Fighter V — сообщает Gamebomb.ru.

«Мне очень не хватает в современных файтингах сцен, где персонажи перед боем узнают друг друга и определенным образом взаимодействуют друг с другом», — делится своими впечатлениями автор роликов. Чтобы исправить данное упущение, он воссоздал сцены, где Рю и Кен соединяют кулаки, Рю и Акума сходятся в десятках ударов по всему рингу и т.п.

Пользователь признает, что результат далек от качественного — во многом благодаря неровным анимациям. Поэтому он предлагает рассматривать данную работу как демо-версию того, что Capcom могла бы реализовать в Street Fighter V, но по своим собственным причинам не стала делать. 

По информации Gamebomb.ru, релиз файтинга Street Fighter V состоялся в 2016 году. Как можно видеть, не все хардкорные фанаты благосклонно встретили новую игру.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий